USD 91.6402

0

EUR 98.8409

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Нижновэнерго обеспечил электроснабжение храма в Дивеевском районе Нижегородской области

Специалисты филиала Нижновэнерго выполнили техприсоединение здания православного храма в Дивеевском районе Нижегородской области.

Нижновэнерго обеспечил электроснабжение храма в Дивеевском районе Нижегородской области

Специалисты Нижновэнерго, филиала МРСК Центра и Приволжья, выполнили технологическое присоединение здания православного храма в Дивеевском районе Нижегородской области.

Об этом 9 февраля 2018 г сообщило Нижновэнерго.

В рамках реализации комплекса мероприятий по подключению религиозного учреждения к электросети ему обеспечено 15 кВт электрических мощностей.

Православный храм будет получать электроснабжение от подстанции (ПС) 35/10 кВ Елизарьево, находящейся в зоне ответственности производственного отделения Южные электрические сети Нижновэнерго.

Энергетики ежегодно выполняют значительный объем работ для повышения качества и надежности электроснабжения религиозных учреждений Нижегородской области.

Дивеевскому району уделяется повышенное внимание, поскольку он является одним из важнейших православных центров России, получившим широкую известность благодаря Свято-Троицкому Серафимо-Дивеевскому монастырю.

Ежегодно в январе и начале августа в селе проходят празднования в честь Серафима Саровского - одного из самых почитаемых российских святых.

Энергетики принимают активное участие в жизни храмов и монастырей Нижегородской области, обеспечивая их надежное электроснабжение и подключение к электросети новых объектов.

Напомним, в конце 2017 г специалисты Нижновэнерго подключили к электросети храм в Балахнинском районе.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram