USD 93.2801

+1.26

EUR 98.4365

+0.5

Brent

0

Природный газ

0

40 сек
...

Юлия Тимошенко назначила субботнюю встречу главам сел и деревень

Завтра, субботним утром, в 11 часов состоится съезд Всеукраинской ассоциации сельских и поселковых советов и совещание под председательством Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Повестка не оглашена, но журналистов уже пригласили к аккредитации.

Юлия Тимошенко назначила субботнюю встречу главам сел и деревень

 

Завтра, субботним утром, в 11 часов состоится съезд Всеукраинской ассоциации сельских и поселковых советов и совещание под председательством Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Повестка не оглашена, но журналистов уже пригласили к аккредитации. На официальном сайте Правительства страны повестка встречи не указана. Однако стоит предположить, что будет затронут вопрос о газификации сел и деревень, которую ранее железная леди Украины обещала закончить к середине 2010 года.


Затем, с 14:30 до 17:00, Юлия Тимошенко возглавит совещание с главами сельских и поселковых советов по вопросам разработки новых подходов к формированию взаимоотношений государственного и местного бюджетов в 2010 году. Поскольку у Кабинета министров достаточно много проектов, в том числе и газификация, и поддержка угольной промышленности, то скорее всего, главы услышат об отсутствии дотаций.
 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram