USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

0

Природный газ 1.809

0

...

В "Роснефти" начинают менять кадры

Новый президент компании «Роснефть» Эдуард Худайнатов начал обновление команды. В частности, первым «Роснефть» покидает вице-президент Михаил Ставский, проработавший в компании четыре года.

В "Роснефти" начинают менять кадры

Новый президент компании «Роснефть» Эдуард Худайнатов начал обновление команды. В частности, первым «Роснефть» покидает вице-президент Михаил Ставский, проработавший в компании четыре года пишет сегодня "Коммерсант". Эту информацию газете подтвердил сам Ставский, уточнив, что увольняется в понедельник «в связи с переходом на новую работу».

О причинах своего ухода и о новой работе Ставский говорить отказался. В «Роснефти» также не прокомментировали ситуацию.

Источник газеты в "Роснефти" полагает, что это не последняя крупная отставка в компании. Об этом говорил и глава компании Эдуард Худайнатов, назначенный на должность руководителя "Роснефти" 6 сентября этого года. После своего назначения он заявил, что не исключает кадровых перестановок в компании.

В ближайшее время "Роснефть" может покинуть еще один вице-президент - Питер О'Браен, пишет "Коммерсант". Он пришел в компанию в 2006 году и курировал "народное" IPO, а затем отвечал за связи с инвесторами. Однако в мае в "Роснефть" пришел Павел Федоров, который стал отвечать за весь финансовый блок в должности вице-президента и получил часть полномочий О'Браена.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram