USD 91.87

0

EUR 99.9718

0

Brent 86.78

+1.43

Природный газ 1.704

+0.04

...

Гендиректором Алексинского завода Тяжпромарматуры назначен Д.Мыльников

На Алексинском заводе Тяжпромарматуры назначен новый гендиректор. С 30 сентября 2014 г предприятие возглавляет Д.Мыльников.

Гендиректором Алексинского завода Тяжпромарматуры назначен Д.Мыльников

На Алексинском заводе Тяжпромарматуры назначен новый гендиректор. С 30 сентября 2014 г предприятие возглавляет Д.Мыльников.

«Я благодарен за оказанное мне доверие и приложу все силы для решения поставленных передо мной задач. Алексинский завод мне не просто хорошо знаком, я с ним работаю уже около семи лет. У завода и его коллектива большой опыт и огромный потенциал, что в совокупности позволяет ставить высокую планку намеченных результатов», - прокомментировал назначение Д.Мыльников.

Дмитрий Мыльников родился 16 апреля 1975 г и начал свою трудовую деятельность в 1997 г в Комплексных системах (ХМАО г Сургут).

Проработав там 6 лет, он прошел путь от электромонтажника на стройучастке до заместителя гендиректора.

В 2003 г он пришел в Нефтегазовые системы на должность заместителя директора по строительству одного из обособленных подразделений. С 2007 года курировал вопросы сбытовой политики и взаимодействия с нефтегазовыми и энергетическими компаниями.

В декабре 2010 г Д.Мыльников занял должность директора по производству Тяжпромарматуры.

А в июне 2014 г был назначен первым заместителем генерального директора Алексинского завода Тяжпромарматуры.

В новом качестве Д.Мыльников был представлен заводчанам накануне Дня машиностроителя И.Панченко, который до последнего времени возглавлял предприятие.

И.Панченко, ранее занимавший должность гендзавода Тяжпромарматура и председателя Тульской областной Думы, теперь будет представлять интересы Тульской области в Совете Федерации.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram