USD 90.7493

+0.41

EUR 98.8767

+0.67

Brent 83.37

+0.48

Природный газ 1.793

0

...

Роснефть и PDVSA подписали соглашение об организации обучения граждан Венесуэлы в вузах-партнерах Роснефти

Глава Роснефти И.Сечин и Министр нефти и горнорудной промышленности Венесуэлы, Президент PDVSA Р.Рамирес подписали соглашение об организации обучения граждан Венесуэлы в вузах-партнерах Роснефти.

Роснефть и PDVSA подписали соглашение об организации обучения граждан Венесуэлы в вузах-партнерах Роснефти

Глава Роснефти И.Сечин и Министр нефти и горнорудной промышленности Венесуэлы, Президент PDVSA Р.Рамирес подписали соглашение об организации обучения граждан Венесуэлы в вузах-партнерах Роснефти.

Документ был подписан в Каракасе в ходе визита И.Сечина в Венесуэлу.

В рамках соглашения Роснефть рассмотрит возможность покрытия расходов на оплату за обучение, проживание, а также выплату стипендии выпускникам образовательных учреждений Венесуэлы, направленных на обучение.

Роснефть еще планирует взять на себя расходы по оплате страховки, проезда до места учебы и обратно, включая миграционные формальности.

Комапния предлагает организовать обучение граждан Венесуэлы в Российском Государственном Университете нефти и газа имени И. М. Губкина (РГУНиГ) в г Москве.

«Роснефть продолжает реализацию проектов, направленных на укрепление социальных связей между Россией и Венесуэлой. Уверен, что партнерские ВУЗы Компании смогут подготовить нефтяников на высшем уровне», - сказал И.Сечин.

Отметим, что также был подписан ряд соглашений в сфере шельфовых проектов и технологий по бурению.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram