USD 92.7761

+0.16

EUR 100.3651

+0.15

Brent 86.07

+0.02

Природный газ 1.8

0

...

А.Миллер встретился с главами Mitsui, OMV и Mitsubishi

4 сентября 2015 г во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума состоялась рабочая встреча А.Миллера и Председателя Совета директоров компании Mitsui Масами Иидзимы.

А.Миллер встретился с главами Mitsui, OMV и Mitsubishi

4 сентября 2015 г во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума состоялась рабочая встреча А.Миллера и Председателя Совета директоров компании Mitsui Масами Иидзимы.

В ходе встречи стороны рассмотрели перспективы развития сотрудничества в энергетической сфере. Особое внимание было уделено вопросу возможного взаимодействия компаний в рамках расширения проекта «Сахалин-2».

С Председателем Совета директоров корпорации Mitsubishi Йорихико Кодзимы обсудили основные вопросы взаимодействия компаний в газовой сфере. Речь шла о перспективах развития сотрудничества в области СПГ, в том числе в рамках проекта «Сахалин-2».

Так же, А.Миллер встретился с Председателем Правления OMV AG Райнера Зеле.

В ходе встречи речь шла о перспективах дальнейшего развития партнерства в газовой сфере. В частности, стороны обсудили взаимодействие при создании новых объектов газотранспортной инфраструктуры, а также потенциальное сотрудничество в области добычи газа.

«OMV — не просто ключевой партнер Газпрома в Австрии. Это один из наших стратегических партнеров в Европе. Нас объединяет более 40 лет плодотворного сотрудничества, и мы нацелены на расширение его масштаба. Идет реализация проекта «Северный поток 2». Подписано Соглашение об обмене активами. Это существенно укрепляет позиции компаний на всех этапах производственной цепочки и повышает энергетическую безопасность европейских потребителей», — сказал А.Миллер по итогам встречи.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram