USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.92

+0.03

Природный газ 1.929

0

...

ЛУКОЙЛ подписал соглашение с международным глобальным союзом IndustriALL

Подписано глобальное рамочное Соглашение о дальнейшем совершенствовании производственных отношений, соблюдении всех международных стандартов в сфере труда, внедрении лучших мировых практик в деятельность организаций Группы ЛУКОЙЛ, работающих в различных странах мира.

ЛУКОЙЛ подписал соглашение с международным глобальным союзом IndustriALL

Москва, 5 июн - ИА Neftegaz.RU. 4 июня 2018 в Москве Президент ЛУКОЙЛ В. Алекперов, Генеральный секретарь Глобального Союза IndustriALL В. Санчес, Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России А. Корчагин и Председатель Совета Международной ассоциации профсоюзных организаций ЛУКОЙЛ Г. Кирадиев подписали глобальное рамочное Соглашение о дальнейшем совершенствовании производственных отношений, соблюдении всех международных стандартов в сфере труда, внедрении лучших мировых практик в деятельность организаций Группы ЛУКОЙЛ, работающих в различных странах мира.

ЛУКОЙЛ стал 1й компанией из Восточной Европы, подписавшей в мае 2004 г подобный документ.

Компания строго соблюдает положения Всеобщей декларации прав человека ООН, Руководящие принципы Организации экономического сотрудничества и развития для многонациональных предприятий, Трехсторонней декларации принципов, касающихся многонациональных корпораций и социальной политики Международной организации труда (МОТ).

В. Алекперов также пояснил, что для ЛУКОЙЛа, который сегодня работает более чем в 50 странах и почти в 60 регионах России, большая честь подписать очередное соглашение. Несмотря на то, что Компания является частной, она характеризуется социальной ответственностью. Соглашение еще раз подчеркнет, что ЛУКОЙЛ и впредь будет выполнять все обязательства по коллективным договорам.

В. Санчес тоже прокомментировал, что рад развитию отношений с ЛУКОЙЛом, которые начались с 2004 г. Мы представляем сегодня более 50 млн трудящихся в мире, и могу сказать, что во многих странах у нас нет таких хороших отношений, которые сложились с компанией ЛУКОЙЛ. Сегодняшнее подписание документа - очень полезное событие для нефтегазовой отрасли и для экономики в целом.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram