USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.23

+0.28

Природный газ 1.869

+0.02

2 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 13-17 июля 2020 г.

Маркетплейс Neftegaz.RU расширяется с каждым днем, объединяя различные компании нефтегазовой, нефтехимической, энергетической и других смежных отраслей промышленности. Бизнес-площадка позволяет производителям осуществлять успешный поиск новых клиентов и партнеров, а покупателям – обращаться к удобному каталогу поставщиков и выбирать необходимую отраслевую продукцию

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 13-17 июля 2020 г.

Москва, 17 июл - ИА Neftegaz.RU. Маркет Neftegaz.RU представляет обновленный рейтинг лучших компаний на нашей бизнес-площадке.


СЕВЕРСТАЛЬ-МЕТИЗ

Первую строчку на этой неделе занимает «Северсталь-метиз» – группа предприятий, объединяющая метизные активы компании «Северсталь»

Пользователей маркетплейса заинтересовали следующие товары:

01 - канат.jpg

02 - канат.jpg

03 - канат.jpg


Вся перечисленная продукция разработана специально для нефте- и газодобывающей промышленности и обладает улучшенными характеристиками и увеличенным сроком службы.



ЗАВОД «ГАЗПРОММАШ»

В ТОП-3 вошел также завод «Газпроммаш», специализирующийся на производстве нефтегазового оборудования для российского ТЭК и газовых компаний ближнего и дальнего зарубежья: это газораспределительные станции, подогреватели топливного и пускового газа и нефти, горизонтальные горелки, одоризаторы газа и мн. др.

Внимание потенциальных покупателей привлекли следующие виды продукции:
  • фильтры-сепараторы газовые ГПМ-ФС, предназначенные для использования в системах газораспределения при очистке природного газа по СТО Газпром 089-2010, нефтяного или искусственного газа, не содержащего агрессивных примесей, при его добыче и транспортировке, в составе газораспределительных и компрессорных станций, узлах учета и редуцирования, от капельной жидкости и механических примесей;

04 - сепараторы.jpg

05 - насосные станции.jpg

  • теплообменники газоводяные (ТГ), предназначенные для нагрева природного газа жидкостным теплоносителем в узлах предотвращения гидратообразования газораспределительных станций и в блоках подготовки топливного газа компрессорных станций.

06 - теплообменники.jpg




HAMMER RUS

Еще 1 лидер недели – компания Hammer Rus, которая представляет на рынке России и стран СНГ новейшие флагманские решения ведущих мировых производителей инновационного и высокотехнологичного оборудования для ведения горных, строительных и демонтажных работ.

Предприятие имеет широкий спектр оборудования для целого ряда отраслей промышленности, например:
  • роторный просеивающий ковш, который, как правило, применяется для просеивания грунта, торфа, коры и биоматериалов, размельчения и смешивания, заполнения рвов и траншей, просеивания/измельчения материалов в технологических процессах и т. д.;

07 - роторный ковш.jpg

08 - гидроножницы.jpg

  • грейферы с модулем HPX, в новой конструкции которых нет гидравлических цилиндров и внутренних рукавов высокого давления.

09 - грейферы.jpg



Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».

Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram