USD 94.7117

0

EUR 102.2586

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Делегация Югры едет в Сочи

Официальная делегация Югры примет участие в VII Международном инвестиционном форуме "Сочи - 2008", который пройдет в столице зимней Олимпиады с 18 по 21 сентября

Делегация Югры едет в Сочи

Официальная делегация Югры примет участие в VII Международном инвестиционном форуме "Сочи - 2008", который пройдет в столице зимней Олимпиады с 18 по 21 сентября, сообщает пресс-служба губернатора округа.

Как и прежде, один из крупнейших в России форумов посетят представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, органов власти субъектов РФ, российских и зарубежных деловых и научных кругов, дипломатических и торговых миссий. Как отмечают организаторы, по составу участников форум этого года обещает быть столь же представительным, как и прошлогодний. Так, в нем примут участие Председатель Правительства России Владимир Путин, вице-премьер Александр Жуков, министр регионального развития Дмитрий Козак.

Автономный округ на инвестиционном форуме будут представлять Губернатор Югры Александр Филипенко, заместитель Председателя Правительства по вопросам инвестиций и инноваций Кирилл Морозов, заместитель Председателя Правительства, директор Департамента госсобственности Гаджи Амиров, директор Департамента инвестиций, науки и технологий Антон Ладнов, директор Департамента развития Приполярного Урала Александр Шпиренко, директор окружной "ШВСМ-2" Виктор Майгуров.

19 сентября в рамках форума Кирилл Морозов проведет презентацию инвестиционного потенциала Ханты-Мансийского автономного округа. Затем будут представлены проекты развития спортивной инфраструктуры Ханты-Мансийска, а также регионального сектора коммерческой недвижимости. После презентаций планируется подписание соглашения о сотрудничестве между ЗАО "ЮграИнвестСтройПроект" (крупнейшим застройщиком жилой и коммерческой недвижимости в регионе) и ООО "Страта Партнерс", осуществляющего полный цикл услуг в области бизнес-консалтинга, запуска бизнес-проектов и управленческих тренингов персонала.

Губернатор Югры Александр Филипенко намерен принять участие в работе конференции "Инвестиционные проекты российских регионов. Конкуренция инфраструктурных проектов в России", которая пройдет в рамках форума 20 сентября под председательством Дмитрия Козака.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2