USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

1 мин
...

На ПТПА озвучили результаты проведения круглого стола для заказчиков

В конце апреля в рамках Национального нефтегазового форума и 20-й юбилейной международной выставки «Нефтегаз-2021» состоялся круглый стол «Новые технологии производства и обслуживания арматуры для нефтегазового комплекса»

Москва, 31 мая - ИА Neftegaz.RU. Организатор мероприятия – международная группа компаний ПТПА, специализирующаяся на изготовлении высокотехнологичной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, энергетической и других отраслей промышленности, включая объекты с критическими условиями эксплуатации.

IMG_0043.png

На мероприятия были представлены новые разработки компании для нефтегазовой отрасли:
  • высокотемпературные шаровые краны: изделия DN от 50 до 1200 мм PN от 1,6 до 10,0 МПа предназначены для работы на технологических линия перерабатывающих предприятий и могут работать при температуре рабочей среды до +550°С
  • криогенная арматура: шаровые и краны DN от 15 до 600 мм PN от 1,6 до 42,0 МПа для установки на криогенных трубопроводах с температурой от -196°С
  • арматура для водорода: продукция DN от 50 до 250 мм PN от 1,6 до 10,0 МПа соответствует высоким требованиям по качеству металла и конструкции для эксплуатации на чистом водороде для проектов по развитию «зеленой энергетики»
  • подводная арматура: шаровые краны и шиберные задвижки предназначены для установки на подводных объектах добычи и транспортировки нефти и газа на глубине до 1000 метров, а также гидроприводы для управления подводной арматурой
  • добычная арматура: шаровые краны и шиберные задвижки для объектов добычи для работы на трубопроводах с давлением до 10 000 psi
Спикеры компании представили технические особенности каждого вида продукции и сделали акценты на дополнительных характеристиках, которые заложены в арматуру ПТПА для повышения надежности и продления срока службы изделий.

IMG_0131.png

Также на круглом столе был презентован новый сервисный проект ПТПА, в рамках которого будет развиваться направление по ремонту арматуры.

Круглый стол собрал участников всех этапов нефтегазовой отрасли: добыча, транспортировка, переработка, химия. Представители Сибур, Газпром, Газпром нефть, Linde, Иркутской нефтяной компании, Новатэк задали специалистам ПТПА вопросы по новым разработкам компании и по дальнейшим планам развития компании.

Мероприятие в целом было высоко оценено участниками, ПТПА планирует и в дальнейшем продолжить проведение событий, которые позволяют наладить прямой диалог производителя и заказчика.




Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram