USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.03

-0.41

Природный газ 2.102

-0.03

...

Бахрейнский Международный Экономический Саммит

В Королевстве Бахрейн при поддержке Правительства Королевства Бахрейн, в сотрудничестве с Бахрейнским отделением Организации Объединённых Наций по промышленному развитию состоится Бахрейнский Международный Экономический Саммит.

Бахрейнский Международный Экономический Саммит

В Королевстве Бахрейн при поддержке Правительства Королевства Бахрейн, в сотрудничестве с Бахрейнским отделением Организации Объединённых Наций по промышленному развитию состоится Бахрейнский Международный Экономический Саммит.

Деловая программа Саммита пройдет 26–27 октября 2009 года в г. Манама – столице Королевства Бахрейн в отеле Ritz Carlton Bahrain.
Бахрейнский Международный Экономический Саммит – престижный форум международного бизнеса был создан, чтобы способствовать международному сотрудничеству и стал уникальной платформой в продвижении экономического взаимодействия со странами Персидского залива. Предыдущий Саммит с большим успехом прошел в ноябре 2008 года в городе Манама. В работе секций Саммита приняли участие более двухсот пятидесяти человек – влиятельных представителей финансовых и деловых кругов, государственных и общественных организаций из России, Америки и стран Европы и Азии. На пленарном заседании Саммита присутствовали представители двадцати семи иностранных посольств, пятнадцать министров и заместителей министров Королевства Бахрейн.
Председателем Бахрейнского Международного Экономического Саммита является Министр жилищного строительства Королевства Бахрейн Его Высочество шейх Ибрагим бин Халифа аль-Халифа, почетным председателем Высшего комитета Саммита — действительный член Академии наук Российской Федерации Е.П. Велихов, глава попечительского совета международной премии фонда «Глобальная энергия».
Секционные заседания Саммита запланированы по следующим темам:

1. Новая мировая финансовая структура;
2. Окружающая среда для будущего, рациональное использование водных и энергетических ресурсов;
3. Банковская, финансовая деятельность;
4. Инвестиции и промышленность;
5. Содействие ответственному инвестированию и надежному партнерству;
6. Нефть, газ, нефтехимия, современные технологии;
7. Строительство и недвижимость;
8. Транспорт, логистика и связь;
9. Медицина.

Специальная секция будет посвящена вопросам расширения взаимовыгодного партнерства российских финансовых и бизнес– структур с деловыми кругами Королевства Бахрейн и других стран Персидского залива, привлечения внимания международных инвесторов к сотрудничеству в реализации инвестиционных проектов.
Уважаемый! Приглашаем вас войти в состав делегации и принять участие в работе Бахрейнского Международного Экономического Саммита.
Более подробную информацию о Саммите и условиях участия в нем можно получить на сайте: www.bahrainwes.com
 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram