USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 85.48

+1.55

Природный газ 1.706

+0.05

1 мин
...

Международный семинар EAGE «Углеводородный потенциал Дальнего Востока»

Нефтегазовая отрасль представляет собой ключевое звено в экономике Дальневосточного региона.

Международный семинар EAGE «Углеводородный потенциал Дальнего Востока»

Нефтегазовая отрасль представляет собой ключевое звено в экономике Дальневосточного региона. В успешности её развития не последнюю роль играет решение сложных теоретических и методологических вопросов различных областей геологии.

За время, прошедшее с момента последнего семинара в 2014 г., накоплен значительный опыт решения самых различных проблем отрасли при освоении месторождений нефти и газа континентального шельфа.

При этом, по словам Александра Савицкого, председателя организационного комитета семинара, несмотря на многие положительные результаты, ещё остаются спорные моменты, нерешённые вопросы, которыми предстоит заниматься в будущем.

В 2016 году Европейская ассоциация геоучёных и инженеров вновь рада пригласить специалистов к участию в семинаре «Углеводородный потенциал Дальнего Востока» для продуктивного обсуждения актуальных вопросов и проблем. Семинар состоится с 4 по 6 октября 2016 г. в Южно-Сахалинске.

Научная программа семинара затронет широкий диапазон вопросов от исследований нефтегазовых бассейнов до эксплуатации месторождений. Также будет предложена геологическая экскурсия, посвящённая геологическим особенностям и природным богатствам Сахалина. Посетите сайт www.eage.ru для ознакомления с темами научных сессий и подайте заявку на доклад до 1 июля 2016 г.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram