USD 91.9829

+0.11

EUR 100.2432

+0.27

Brent 86.64

-0.28

Природный газ 1.716

-0

...

МОЭСК и Клинский район Подмосковья объединяют усилия по информированию потребителей

Руководство многофункционального центра Клинского района Подмосковья оперативно откликнулось предложение энергетиков объединить усилия по информированию населения о доступных интерактивных сервисах в части подключения к электросетям компании МОЭСК, которая входит в корпорацию Россети.

МОЭСК и Клинский район Подмосковья объединяют усилия по информированию потребителей

Руководство многофункционального центра (МФЦ) Клинского района Подмосковья оперативно откликнулось на поступившее от энергетиков предложение объединить усилия по информированию населения о доступных интерактивных сервисах в части подключения к электросетям компании МОЭСК, которая входит в корпорацию Россети.

Как пояснила заместитель директора Северных электрических сетей - филиала МОЭСК по реализации услуг и работе с клиентами Ю.Широкова, стенд об интерактивных сервисах уже установлен в МФЦ Клинского района Московской области.

Посетители МФЦ теперь могут ознакомиться с новыми правилами и возможностями МОЭСК по технологическому присоединению потребителей.

На сайте МФЦ Клинского района также будет размещена ссылка на специализированный портал МОЭСК - www.utp.moesk.ru.

Посетители портала могут подать электронную заявку на подключение к электросетям, изучить необходимую документацию, рассчитать на онлайн-калькуляторе ориентировочную стоимость техприсоединения, задать интересующий вопрос и многое другое.

Ранее информационный стенд об интерактивных сервисах МОЭСК был установлен в МФЦ Солнечногорского и Мытищинского районов Московской области.

Как пояснила Ю.Широкова, в планах руководства Северных электрических сетей значится размещение информационных стендов во всех МФЦ, расположенных в зоне ответственности филиала.

Стоит отметить, что сейчас в Московской области функционируют 67 МФЦ, к концу 2015 г их количество планируется увеличить до 90.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram