USD 92.2243

+0.24

EUR 100.1047

-0.14

Brent 87.16

-0.02

Природный газ 1.748

0

...

В Московском регионе ожидаются сильные ветра - энергетики МОЭСК готовы к ухудшению погодных условий

В Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК, входит в Россети) в связи с прогнозируемым ухудшением погоды введен режим повышенной готовности.

В Московском регионе ожидаются сильные ветра - энергетики МОЭСК готовы к ухудшению погодных условий

В Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК, входит в Россети) в связи с прогнозируемым ухудшением погоды введен режим повышенной готовности.

Об этом 27 марта 2017 г сообщает пресс-служба компании.

По данным синоптиков, в Московском регионе в ближайшее время ожидается сильный ветер с порывами до 15 м/сек и выше.

По состоянию на 13:00 мск во всех районах электрических сетей МОЭСК организовано дежурство персонала с аварийной готовностью 1 час, включая бригады по ремонту воздушных ЛЭП и оборудования распределительных сетей.

В постоянную готовность приведены резервные источники электроснабжения – передвижные электростанции, которые позволяют оперативно подключить потребителей на случай возможных сбоев в электроснабжении.

Всего на 27 марта 2017 г в арсенале энергетиков МОЭСК имеется 124 мобильных резервных источника электроэнергии, все на самостоятельном ходу, суммарной мощностью свыше 35 МВт.

Мониторинг погодных условий энергетики осуществляют в онлайн-режиме, в тесном взаимодействии с метеорологическими службами Гидрометцентра.

Для населения работает телефон контактного центра «Светлая линия» 8-800-700-40-70 (круглосуточно, звонок бесплатный).


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram