USD 91.3534

+0.02

EUR 99.1061

+0.38

Brent 82.73

-0.11

Природный газ 1.921

-0.01

1 мин
...

Омский НПЗ формирует условия для научных открытий

Ежегодная научно-техническая конференция для молодых – это часть программы Омского НПЗ по развитию кадрового потенциала «Школа – ССУЗ/ВУЗ – ОНПЗ»

Омск, 17 окт - ИА Neftegaz.RU. На Омском НПЗ Газпром нефти прошла 16я научно-техническая конференция молодых специалистов «Новатор-2019».

В научном форуме приняло участие более 200 человек – молодых сотрудников предприятия и дочерних компаний.

Авторы лучших проектов получат возможность выступить на научном форуме в г. Санкт-Петербурге и представить свои предложения по тиражированию разработок на отраслевом уровне.

Об этом сообщила пресс-служба Омского НПЗ.


Ежегодная научно-техническая конференция для молодых – это часть программы Омского НПЗ по развитию кадрового потенциала «Школа – ССУЗ/ВУЗ – ОНПЗ».

На конференции молодые специалисты представили проекты, посвященные инновациям в области развития нефтепереработки, менеджмента и разработки программного обеспечения.

Особое внимание участники уделили актуальным для современной промышленности темам энергосбережения и энергоэффективности.

По словам замгендиректора по персоналу Омского НПЗ О. Шайтана, предприятие развивается и повышает эффективность, подобные форумы и конференции помогают найти новые идеи, причем они могут быть внедрены не только на Омском НПЗ, но и в других филиалах компании.

Решения, предложенные на прошлых конференциях, уже нашли свое применение и дают реальный экономический и производственный эффект.

В 2019 г. новых предложений будет не меньше, ведь на Омском НПЗ работают по-настоящему талантливые и грамотные специалисты.



Автор: Н. Жабин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram