USD 91.3534

+0.02

EUR 99.1061

+0.38

Brent 82.47

-0.37

Природный газ 1.925

-0.01

...

Президенту ХМАО Банка вручен Орден Дружбы

Дмитрию Мизгулину, президенту Ханты-Мансийского банка, председателю комитета по бюджету, финансам и налоговой политики Думы ХМАО вручен Орден Дружбы.

Президенту ХМАО Банка вручен Орден Дружбы

Дмитрий Мизгулин, президенту Ханты-Мансийского банка, председателю комитета по бюджету, финансам и налоговой политики Думы ХМАО вручен Орден Дружбы.


Информация о награждении появилась 18 октября 2011 г.

И вот, наконец, торжественное вручение.

Е. Куйвашев, полномочный представитель Президента Российской Федерации в УрФО, вручая награду Д. Мизгулину, поблагодарил его за проделанную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей профессиональной и общественной деятельности.

Орден дружбы учрежден указом № 442 Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 года и вручается за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей, высокие достижения в развитии экономического и научного потенциала России, за особо плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей, укреплению мира и дружественных отношений между государствами.
Орден Дружбы носится на левой стороне груди и при наличии других орденов Российской Федерации располагается после ордена Почета.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram