USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.92

+0.03

Природный газ 1.929

0

...

Укртрансгаз принял участие в работе 17-го Международного форума нефтегазовой промышленности «Нефть и газ 2013»

С 22 по 24 октября 2013 г в Международном выставочном центре в г Киев состоялся 17-й Международный форум нефтегазовой промышленности «Нефть и газ 2013».

Укртрансгаз принял участие в работе 17-го Международного форума нефтегазовой промышленности «Нефть и газ 2013»

С 22 по 24 октября 2013 г в Международном выставочном центре в г Киев состоялся 17-й Международный форум нефтегазовой промышленности «Нефть и газ 2013».

В нем принял участи Укртрансгаз.

В форуме приняли участи зампред правления Нафтогаза В.Чупрун, замминистра энергетики и угольной промышленности Украины А.Бондаренко, а также представители кабмина Украины, Верховной Рады и представители компаний, в частности делегация Укртрансгаза во главе с председателем правления С.Винокуровым.

По словам А.Бондаренко, Украина сейчас находится в центре европейских энергетических путей, определяет ее особое значение в обеспечении рынка Европы природным газом и нефтью, а украинский нефтегазовый форум является одним из наиболее значимых мероприятий в Восточной Европе, ставит целью ознакомить общество с ситуацией дел в нефтегазовой отрасли, стратегией дальнейшего развития, освещает роль Украины на международном топливно-энергетическом рынке, представляет достижения компаний и предприятий нефтегазовой промышленности, а также создает новые и развивает существующие взаимовыгодные отношения с зарубежными партнерами.

Главной частью форума «Нефть и газ» является ежегодная Международная научно-практическая конференция, в ходе которой рассматриваются стратегические вопросы развития отрасли, влияющие на состояние всей экономики Украины.

В обсуждении нынешней темы конференции «Нефтегазовый комплекс Украины – стратегия развития» приняли участие представители государственной власти, международных и отечественных отраслевых организаций, дипломатических и торговых миссий, независимые эксперты и ведущие специалисты, в том числе заместитель главного инженера Укртрансгаза О.Михалевича, который ознакомил присутствующих с докладом «Стратегия модернизации газотранспортной системы Украины - повышение эффективности и обеспечение надежности».

Укртрансгаз является операторо украинской ГТС.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram