USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.86

0

Природный газ 1.785

0

1 мин
...

«Гусар» принял участие в международном Конгрессе в Санкт-Петербурге

Специалисты Гусевского арматурного завода «Гусар» приняли участие в VIII ежегодном международном Конгрессе по транспортировке, хранению и перевалке нефти, сжиженных газов и нефтепродуктов -  «Нефтяной терминал 2013», который 21-22 ноября в Санкт-Петербурге.

«Гусар» принял участие в международном Конгрессе в Санкт-Петербурге

Специалисты Гусевского арматурного завода «Гусар» приняли участие в VIII ежегодном международном Конгрессе по транспортировке, хранению и перевалке нефти, сжиженных газов и нефтепродуктов - «Нефтяной терминал 2013», который 21-22 ноября в Санкт-Петербурге.

Свои новые производственные возможности и уникальные технологические разработки для нефтегазовой отрасли завод «Гусар» продемонстрирует впервые на выставке "Нефтебазы и наливные терминалы", которая проходит в рамках Конгресса.

- С открытием в первом квартале 2014 года промышленного комплекса по производству запорной арматуры большого диаметра, мы планируем расширять отрасли и рынки сбыта нашей продукции, - комментирует генеральный директор «Гусара» Александр Березкин. – Поэтому нам было интересно данное мероприятие с точки зрения поиска потенциальных потребителей нашей продукции.

Ежегодный международный Конгресс «Нефтяной терминал», посвященный торговле и транспортировке нефти, сжиженных газов и нефтепродуктов, объединил в этом году на одной площадке порядка 400 делегатов из 24 стран мира.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram