USD 92.0425

-0.59

EUR 99.9214

-0.26

Brent 82.3

-0.18

Природный газ 1.812

0

1 мин
...

Социальные карты для клиентов Ханты-Мансийского НПФ

Ханты-Мансийский банк расширяет сеть обслуживания клиентов – теперь Социальную карту можно оформить в окружном центре, непосредственно в офисе Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда (ХМНПФ) по адресу: ул. Комсомольская, д. 59А.

Социальные карты для клиентов Ханты-Мансийского НПФ

Ханты-Мансийский банк расширяет сеть обслуживания клиентов – теперь Социальную карту можно оформить в окружном центре, непосредственно в офисе Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда (ХМНПФ) по адресу: ул. Комсомольская, д. 59А.


Одной из первых это сделала Галина Рощина.


«Пришла оформить выплату и мне предложили здесь же дать заявление на открытие Социальной карты Ханты-Мансийского банка. Конечно, это очень удобно, что все вопросы можно решить в офисе фонда. Приятно, когда заботятся о клиентах», – отметила Галина Рощина.


По словам вице-президента ХМНПФ Юрия Угорелова, сотрудничество с ведущим банком региона является еще одним шагом на пути качественного обслуживания клиентов фонда.
«Это одно из важных направлений работы Ханты-Мансийского НПФ, в том числе за счет расширения спектра услуг. Именно для этого мы реализуем совместный с Ханты-Мансийским банком проект – выдача Социальных карт в наших офисах. Сейчас он обкатывается в окружном центре, но в дальнейшем планируется распространить этот опыт на другие города региона», – подчеркнул Юрий Угорелов.


Заместитель руководителя дирекции банка по Ханты-Мансийску Олег Осматескул добавил, что помимо расширения географии обслуживания клиентов, действующим и будущим пенсионерам предлагается Социальная карта с дополнительными возможностями.


«С апреля банком запущена в оборот новая карта для пенсионеров, рассчитываясь которой, люди получают обратно на свой счет определенный процент от потраченной суммы.
Клиенту, при оплате покупки в магазине, аптеке, расчете за сотовую связь или услуги ЖКХ, будет возвращено до 5% от суммы потраченных средств. Размер возврата зависит от типа расходов. К примеру, за сотовую связь меньше, а за медицинские услуги и лекарства – больше.


Карта выдается и обслуживается в рамках Социального проекта банка бесплатно. И именно на нее, при выборе клиента, поступают социальные выплаты в рамках окружных пенсионных программ, которые реализуются Ханты-Мансийским НПФ», – уточнил Олег Осматескул.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram