USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.74

-0.09

Природный газ 1.734

-0.01

...

Газпром геологоразведка укрепляет связи с Ямало-Ненецким автономным округом

Состоялась рабочая поездка генерального директора ООО «Газпром геологоразведка» Алексея Давыдова в Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО).

Газпром геологоразведка укрепляет связи с Ямало-Ненецким автономным округом

Состоялась рабочая поездка генерального директора ООО «Газпром геологоразведка» Алексея Давыдова в Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО).

На встрече с главой Ямальского района ЯНАО Андреем Кугаевским обсуждались перспективы ведения геологоразведочных работ (ГРР) в регионе. В настоящее время на месторождениях Тамбейской группы, расположенных на территории данного муниципального образования, ведется бурение трех разведочных скважин.

По итогам встречи подписано соглашение о сотрудничестве, предусматривающее взаимодействие в социально-экономическом развитии территории и создание благоприятных условий для эффективного выполнения ГРР в регионе.

«У нашей компании налажены крепкие партнерские отношения с Ямальским районом. Мы заключаем соглашения о сотрудничестве с 2012 года, и на сегодняшний день уже реализован целый ряд мероприятий, направленных как на развитие района, так и на улучшение качества жизни ямальцев. Так, наша компания приняла участие в программе выдачи ипотечных займов и жилищных субсидий представителям коренных малочисленных народов Севера, была оказана поддержка детям из малообеспеченных семей, пенсионерам, людям с ограниченными физическими возможностями. Подписанное сегодня соглашение направлено на продолжение нашего сотрудничества», — сказал Алексей Давыдов.

«Компания Газпром геологоразведка стала для Ямальского района надежным партнером в реализации производственных и социальных проектов, а также почетным гостем наиболее значимых для района событий и национальных праздников», — сказал Андрей Кугаевский.

В рамках рабочей поездки генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» встретился с главой Тазовского района ЯНАО Александром Ивановым. Темой обсуждения стали вопросы социально-экономического взаимодействия, которые лягут в основу соглашения о сотрудничестве, планируемого к подписанию в 2014 году.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram