USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.92

+0.03

Природный газ 1.925

-0

2 мин
...

Успех кроется в деталях. Стройнемтех Комплект-М объявляет распродажу на комплектующие

Компания Стройнемтех Комплект-М объявляет распродажу на комплектующие итальянского производства для строительно-дорожной техники на модели Komatsu и Caterpillar.  

Успех кроется в деталях. Стройнемтех Комплект-М объявляет распродажу на комплектующие

Компания Стройнемтех Комплект-М объявляет распродажу на комплектующие итальянского производства для строительно-дорожной техники на модели Komatsu и Caterpillar.

Динамика современного бизнес-мира предъявляет сегодня самые жесткие требования к соблюдению сроков контрактов. От того, насколько четко подрядчики укладываются в отведенное, на выполнение работ, время зависит репутация компании-исполнителя. Поэтому очень важно, чтобы человеческие и технические ресурсы работали слаженно и без простоев. В свою очередь, в работе техники очень многое зависит от комплектующих.

Приобретение дорожно-строительной техники – недешевое удовольствие

При этом, если экскаватор или асфальтоукладчик не будет использоваться хотя бы один день (к примеру, в случае выхода из строя какой-либо детали), компания, владеющая этой техникой, понесет существенные потери.

Именно по этой причине инвесторы заинтересованы покупать только самые качественные запчасти для дорожно-строительной техники.

Компания Стройнемтех Комплект-М объявляет распродажу на ходовую и «железо» итальянского производства на модели Komatsu D155/D275/D355 и Caterpillar D9/D6. Так же распродается двигатель в сборе 6RB1T 3 комплектации применяются на Hitachi EX400.

Ставя перед собой цель развитие и совершенствование рынка материально-технического обеспечения дорожно-строительной техники, двигателей внутреннего сгорания, трансмиссий импортного производства заводов таких производителей, как Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Volvo, Shantui, Hitachi, Kobelco, Hydrema, Cummins, Isuzu, наша компания в свою очередь являясь прямым импортером оригинальных и ОЕМ заменителей комплектующих, быстроизнашиваемых деталей, РТИ ведущих заводов из Европы, Азии, Америки.

В настоящее время Стройнемтех Комплект-М имеет возможность предложить выгодные условия по закупке всем конечным покупателям, и реализации всем торгующим организациям, продукции по конкурентоспособным ценам, а так же технической консультации, выбору запасных частей непосредственно по модели и модификации, восстановлению и ремонту узлов и агрегатов, оригинальными и OEM запасными частями, которые постоянно находятся на нашем складе (более пяти тысяч наименований), или регулярно поступают на него, возможность заказа в срок от 7 до 20 дней в зависимости от сложности его комплектования.

Компания Стройнемтех Комплект-М

www.snt-k.ru

Тел: +7 496 569-2343, + 7 495 743-9990

E-mail: [email protected]


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram