USD 92.1314

-0.37

EUR 98.7079

-0.2

Brent 89.29

+0.04

Природный газ 1.988

+0.02

1 мин
...

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Источник: Д. Андреев

Уважаемые коллеги! От имени Нефтегазстройпрофсоюза России и от меня лично примите поздравления с Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Ваш труд и профессионализм имеют огромное значение для нашей страны и высоко оценены обществом.

Этот день – профессиональный праздник представителей самых разных специальностей: геологов и буровиков, проектировщиков и строителей, транспортников, технологов… Это праздник всех тех, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью, нефтегазовой переработкой.

В наше непростое время, когда весь мир переживает эпоху глобальных изменений, российская нефтегазовая отрасль продолжает оставаться одной из основных, системообразующих отраслей экономики. И именно ваш труд обеспечивает нашу страну необходимым энергоресурсом. Без вашей работы не было бы промышленности, транспорта, сельского хозяйства, медицины и многих других отраслей экономики.

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам нефтегазовой отрасли за их преданность делу. С какими бы проблемами не сталкивалась наша страна, важно, что мы прекрасно знаем и осознаем - вместе мы сильнее. Нефтегазовая отрасль призвана стать драйвером нашего «движения вверх», опорой в осуществлении позитивных преобразований в экономике, увеличении производительности труда, реализации социальных и экологических проектов. И у нас есть все для того, чтобы добиться намеченного.

Я благодарю каждого работника нефтегазовой промышленности, наших заслуженных ветеранов за вашу преданность и настойчивость в работе. Мы гордимся вами и всегда готовы поддержать вас во всех ваших начинаниях, гарантируя достойную заработную плату и соцпакет.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и новых профессиональных достижений. Пусть ваш труд всегда будет оценен и приносит достойную благодарность. С праздником, дорогие коллеги!

Александр Корчагин, Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram