USD 90.2299

+0.56

EUR 97.4009

+0.29

Brent 79.28

+0.45

Природный газ 2.054

+0.02

1 мин
...

Технические работы на месторождении им. Филановского: оффшорный кран Liebherr RL 1500 в действии (ВИДЕО)

Модель отличается компактной конструкцией в сочетании с небольшой монтажной высотой

Технические работы на месторождении им. Филановского: оффшорный кран Liebherr RL 1500 в действии (ВИДЕО)

Москва, 21 авг - ИА Neftegaz.RU. В июле 2019 г. на месторождении им. В. Филановского в Каспийском море, в рамках обустройства третьей очереди проекта ЛУКОЙЛа, состоялась надвижка блок-кондуктора (буровой мини-платформы).

Новая платформа, как и уже работающие на месторождении нефтегазовые объекты, была оборудована оффшорным краном Liebherr RL 1500, с помощью которого проводился большой объем монтажных работ в море, а также грузовые операции после завершения основной процедуры надвижки.



Техника Liebherr давно работает на шельфе Каспийского моря на объектах компании ЛУКОЙЛ, обеспечивая производственные нужды нефтяных платформ и других производственных мощностей.

Модель оффшорного крана Liebherr RL 1500 отличается компактной конструкцией в сочетании с небольшой монтажной высотой.
Максимальная грузоподъемность - 20 т. Вылет стрелы - до 36 м.

Все это делает этот кран надежной и легкой в обслуживании машиной для самоподъемных буровых платформ, идеальной для выполнения грузовых и других операций с тяжелыми грузами в оффшорных зонах.

Технические характеристики Liebherr RL 1500:
  • Максимально возможная длина стрелы – 42м;
  • Максимальная грузоподъемность - 40 т.
Кроме того, на всех кранах серии RL компании Liebherr установлены система контроля, предотвращающая перегрузки и, тем самым, защищающая краны от повреждений, и система управления Litronic®, автоматически отслеживающая все движения кранов и помогающая оператору управлять ими.

Компания Liebherr располагает отлично структурированной сетью сервисных центров, расположенных по всему миру, благодаря чему в случае неисправности специалист по сервисному обслуживанию прибудет на место эксплуатации оборудования максимально быстро.




Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram