USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.77

-0.28

Природный газ 1.797

-0.01

...

TSC заключает контракты на поставку систем верхнего привода и запасных частей для эксплуатации, технического обслуживания и ремонта в Венесуэлу

26 октября 2015 г компания TSC Group Holdings Limited («TSC») заключила 6 контрактов на общую сумму около 60 млн долл США на поставку систем верхнего привода и запасных частей для их эксплуатации, технического обслуживания и ремонта с 2 основными нефтегазовыми компаниями Венесуэлы.

TSC заключает контракты на поставку систем верхнего привода и запасных частей для эксплуатации, технического обслуживания и ремонта в Венесуэлу

26 октября 2015 г компания TSC Group Holdings Limited (TSC) заключила 6 контрактов на общую сумму около 60 млн долл США на поставку систем верхнего привода и запасных частей для их эксплуатации, технического обслуживания и ремонта с 2 основными нефтегазовыми компаниями Венесуэлы.

Данное событие подтверждает соответствие продукции TSC требованиям международных стандартов, а также представляет собой важный этап формирования долгосрочных деловых отношений с венесуэльскими заказчиками.

Благодаря подписанию данных документов TSC сможет укрепить сотрудничество с двумя основными нефтегазовыми операторами из Венесуэлы. Более того, это позволит усилить позиции TSC в поставках СВП и запасных частей. Компания TSC стремится производить экономичную и качественную продукцию, удовлетворяющую требованиям заказчиков по всему миру.

TSC Group Holdings Limited (TSC) – это поставщик продукции и услуг для наземного и морского бурения скважин по всему миру.

Группа TSC разрабатывает, изготавливает, поставляет на рынок, осуществляет установку и сервисное обслуживание широкой номенклатуры продукции для бурения скважин на суше и на шельфе.

Группа предлагает инновационные технологические решения для буровых и добывающих морских платформ и наземных установок, и буровое оборудование различной комплектации.

TSC Group в Каталоге Neftegaz.RU


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram