USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.97

0

Природный газ 1.861

0

...

7 октября 2016 г. на заводе НПФ «Политехника» в Тверской области прошел рабочий семинар

7 октября 2016 г. на заводе НПФ «Политехника» в Тверской области прошел рабочий семинар на тему: «Полимерные эластичные резервуары для Агропромышленного комплекса». 

7 октября 2016 г. на заводе НПФ «Политехника» в Тверской области прошел рабочий семинар

7 октября 2016 г. на заводе НПФ «Политехника» в Тверской области прошел рабочий семинар на тему: «Полимерные эластичные резервуары для Агропромышленного комплекса». С приветственным словом к участникам семинара обратился Заместитель Министра сельского хозяйства Тверской области Гайденков В. В. В своем обращении к приглашенным он акцентировал внимание на том, что очень правильно возрождать и поддерживать отечественного производителя, поднимающего российское сельское хозяйство.

На производственной площадке НПФ «Политехника» было представлено несколько образцов продукции, используемой для нужд сельского хозяйства: полимерные резервуары для хранения минеральных удобрений типа КАС, воды, растительного масла и других продуктов. Также можно было ознакомиться с продукцией Superbak, дочернего направления НПФ «Политехника», представленным мягкими емкостями: топливными баками (ПТМБ) вместимостью до 500 л и портативными ранцевыми канистрами (ПРК) от 6 до 21 л вместимости.

Ключевой темой теоретической части рабочего агросеминара стали инновационные технологии для АПК, а также эффективная организация полевых складов удобрений в максимально сжатые сроки.

В числе приглашенных докладчиков выступили представители компании «ABSOLUT» , «ФосАгро-Северо-Запад», «ЕвроХим», «Русагрохим», «КуйбышевАзот».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram