USD 90.6626

+0.43

EUR 98.6437

+1.24

Brent 77.67

+0.46

Природный газ 2.092

-0

1 мин
...

Центральная лаборатория Марийского НПЗ получила аттестат соответствия госстандартам

Центральная заводская лаборатория (ЦЗЛ) Марийского НПЗ, производственного актива ГК Новый Поток (New Stream Group), успешно прошла аттестацию в Федеральной службе по аккредитации.

Центральная лаборатория Марийского НПЗ получила аттестат соответствия госстандартам

Центральная заводская лаборатория (ЦЗЛ) Марийского НПЗ, производственного актива Группы компаний Новый Поток (New Stream Group), успешно прошла аттестацию в Федеральной службе по аккредитации, получив сертификат соответствия межгосударственным стандартам.

Об этом пресс-служба ГК Новый Поток сообщила 16 мая 2017 г.

В рамках мероприятий по аттестации специалисты надзорного органа провели проверку актуальности технической и служебной документаций, а также оценили соответствие деятельности лаборатории стандартам качества.

Получение межгосударственного аттестата свидетельствует о технической компетентности лаборатории предприятия при выполнении испытаний и измерений.

ЦЗЛ Марийского НПЗ, которая состоит из контрольной, товарной и экологической лабораторий, отвечает за качество сырья, производимой продукции, а также за соблюдение требований экологической безопасности соответственно.

Эффективность работы подразделения обеспечивается благодаря высокому уровню квалификации специалистов и оснащению высокоточным оборудованием.

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями.

В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 г в составе Группы создана Региональная общественная организация Новый Поток.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram