USD 90.7493

+0.41

EUR 98.8767

+0.67

Brent 83.43

+0.54

Природный газ 1.796

+0.01

...

РУСКОМПОЗИТ и Группа компаний «Ключевые Системы и Компоненты» заключили взаимовыгодную сделку

13 декабря 2018 г. ГК РУСКОМПОЗИТ и ГК «Ключевые Системы и Компоненты» Холдинга «Транспортные компоненты» подписали договор купли-продажи активов АО «СТЕКЛОНиТ» в г. Твери.

РУСКОМПОЗИТ и Группа компаний «Ключевые Системы и Компоненты» заключили взаимовыгодную сделку

Москва, 14 дек - ИА Neftegaz.RU.​ 13 декабря 2018 г. ГК РУСКОМПОЗИТ и ГК «Ключевые Системы и Компоненты» Холдинга «Транспортные компоненты» подписали договор купли-продажи активов АО «СТЕКЛОНиТ» в г. Твери.

Об этом 14 декабря 2018 г. сообщает компания  РУСКОМПОЗИТ.

 

Группа компаний РУСКОМПОЗИТ продолжает повышать эффективность работы собственных производственных площадок. Главная цель – концентрация производственных мощностей исходя из имеющихся компетенций на существующих производственных площадях и закрепление на новых рынках.

 

По словам председателя совета директоров Группы компаний РУСКОМПОЗИТ С. Фахретдинова, компания масштабирует собственные ресурсы. «Объединение производственных мощностей на уфимской площадке позволит сформировать единый производственный кластер, а также повысить общую производительность. В 2019 г. «СТЕКЛОНиТ» планирует существенно увеличить объем выпуска продукции по отношению к 2018 г. В следующем году мы ставим в свои цели массовый выход на рынок Европы, стран СНГ и Персидского залива. Средства, полученные в результате сделки, пойдут, в том числе, на достижение поставленных задач, а также приобретение оборудования для выпуска новых видов продукции».

 

Группа компаний «Ключевые Системы и Компоненты» - динамично развивающаяся компания, созданная в конце 2017 г. Холдингом «Транспортные компоненты» для управления принадлежащими Холдингу производственными и промышленными активами.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram