USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.89

0

Природный газ 1.789

-0.14

1 мин
...

Интервью Neftegaz.RU с коммерческим директором ССТэнергомонтаж (входит в ГК ССТ) А. Постниковым в рамках ПМГФ–2018 и выставки РОС-ГАЗ-ЭКСПО (ВИДЕО)

В ходе беседы А. Постников рассказал, каким образом компании удается сохранять лидирующие позиции на рынке, как обстоят дела в сфере импортозамещения и многом другом. 

Интервью Neftegaz.RU с коммерческим директором ССТэнергомонтаж (входит в ГК ССТ) А. Постниковым в рамках ПМГФ–2018 и выставки РОС-ГАЗ-ЭКСПО (ВИДЕО)

Источник: Пресс-служба ССТэнергомонтаж

Москва, 10 дек - ИА Neftegaz.RU. Среди участников крупнейшего мероприятия нефтегазовой сферы - 8го Петербургского международного газового форума (ПМГФ–2018), проходившего со 2 по 5 октября 2018 г., - присутствовала компания Специальные системы и технологии (ГК «ССТ»).

Петербургский международный газовый форум - ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов нефтегазовой отрасли.

Среди участников Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов, а также ведущие отраслевые СМИ.

Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

В 2018 г. в форуме и выставочной экспозиции на площади более 30 тыс. м2 приняли участие более 16,5 тыс. посетителей-специалистов, 505 экспонентов из 18 стран мира, 5100 делегатов из 51 страны.

Одной из ведущих российских компаний, представившей на форуме свой стенд, была ГК «ССТ» – крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения.

Компания входит в тройку лидеров мировых производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева на их основе, а продукты и решения ГК «ССТ» представлены на всей территории России и экспортируются в 47 стран мира.

Корреспондент Neftegaz.RU в рамках форума и выставки РОС-ГАЗ-ЭКСПО пообщался с коммерческим директором «ССТэнергомонтаж» (входит в ГК «ССТ») А. Постниковым, и выяснил, каким образом компании удается сохранять лидирующие позиции на рынке, как обстоят дела в сфере импортозамещения.

Кроме того, А. Постников поделился примерами успешного применения отечественных систем электрообогрева, актуальными решениями для арктического региона, а также мнением о конкурентоспособности российского рынка систем промышленного обогрева.

Полную версию интервью смотрите в нашем видеоматериале:



Автор: Н. Жабин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram