USD 90.7493

+0.41

EUR 98.8767

+0.67

Brent 82.84

-0.05

Природный газ 1.794

+0.01

...

Новый Поток провел экологический урок для школьников Оренбуржья

Нефтяная компания Новый Поток (Up-stream дивизион Группы компаний Новый Поток/New Stream Group) совместно с Русским географическим обществом провела экологический урок для школьников Оренбуржья.

Новый Поток провел экологический урок для школьников Оренбуржья

Москва, 21 мар - ИА Neftegaz.RU. Нефтяная компания Новый Поток (Up-stream дивизион Группы компаний Новый Поток/New Stream Group) совместно с Русским географическим обществом провела экологический урок для школьников Оренбуржья.

В мероприятии приняли участие более 30 человек, среди которых учащиеся и учителя общеобразовательных учреждений Бузулукского района. Экоурок прошел в Воронцовском сельском клубе им. В. Высоцкого, открытом в начале года при поддержке НК Новый Поток.

В ходе урока представители НК Новый Поток рассказали о реализации проекта по сохранению национального парка Бузулукский бор, в рамках которого на территории заповедника проводятся переликвидация и переконсервация аварийных нефтяных скважин. Специалисты нефтяной компании также отметили, что проект подразумевает продолжение природоохранных работ и в 2018 г.

После выступления специалистов нефтяной компании уже сами школьники презентовали свои проекты в сфере экологии и охраны окружающей среды. В числе прочего ребята предложили расчистить и обустроить родник, а также восстановить заброшенный фруктовый сад в селе Воронцовка.

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ.

Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram