USD 87.9199

-0.05

EUR 95.8266

-0.06

Brent 80.03

+0.32

Природный газ 2.258

+0.08

1 мин
...

Курорт ST. REGIS BALI представляет виллу STRAND RESIDENCE

Курорт St. Regis Bali Resort - идеальное место для безмятежного отдыха и создания незабываемых моментов

Курорт ST. REGIS BALI представляет виллу STRAND RESIDENCE

Москва, 18 июл - ИА Neftegaz.RU. St Regis Bali, раскинувшийся на 9 га пышных тропических зарослей и недавно признанный лучшим пляжным курортом и лучшим спа-отелем в Индонезии по версии Travel+Leisure Southeast Asia - Asia's Best Awards, предлагает гостям 124 люкса и виллы с современным балийским дизайном, включая последнюю новинку номерного фонда – Strand Residence с 4мя спальнями для больший семей и групп друзей.

strand residence 2.png

Величественная двухэтажная резиденция площадью 966 м2 c 4мя спальнями выходит на частный пляж курорта, где гостей ждут шезлонги с панорамным видом на океан. Дом окружен тропическим садом, где расположены большой бассейн, обеденная зона и беседка для дневного отдыха. Внутренне убранство решено в спокойных тонах, а в интерьерах органично сочетаются традиционные балийские мотивы, элегантная колониальная мебель и предметы искусства, которые любезно приветствуют гостей в мир изысканной жизни. Помимо спален и ванных комнат, в резиденции также есть полностью оснащенная кухонная зона и отдельная комната для прислуги.

The Strand Residence 1.jpg

Помимо этого на курорте St Regis есть виллы с одной, двумя и тремя спальнями, к каждой из которых приставлен дворецкий, общение с которым можно при желании минимизировать и проводить в электронном виде через планшет.

Начиная с пышных тропических садов и переливающихся на солнце пляжей до безупречного сервиса и роскошных интерьеров, курорт St. Regis Bali Resort - идеальное место для безмятежного отдыха и создания незабываемых моментов.

1 St Regis Bali View.jpg

Об отеле St. Regis Bali Resort

Отель St. Regis Bali расположен на пляже Нуса-Дуа, в самом сердце знаменитого «Сада Бали». Гостей ждут сочетание сдержанной элегантности и балийского стиля, бесконечные панорамные виды на океан, 9 гектаров пышных садов, бассейн на берегу океана с баром и кристально голубая лагуна. А также первоклассные номера: 124 люкса и виллы с продуманным до мелочей дизайном и всеми удобствами в стиле современных балийских домов с элегантными интерьерами, бесплатным Wi-Fi и круглосуточными услугами дворецкого. Кулинарное разнообразие представлено 3 ресторанами и 2 барами, разбросанными по территории курорта. К услугам гостей также спа-центр Iridium и фитнес-центр. В тропическом парке открыт образовательный центр, предлагающий веселые и развивающие занятия для наших самых маленьких гостей.

Дополнительная информация www.stregisbali.com



Автор: А. Иванова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram