USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 85.11

+1.18

Природный газ 1.684

+0.02

1 мин
...

Омский НПЗ поддерживает проекты дополнительного образования школьников

Омский НПЗ с помощью грантов традиционно развивает программы дополнительного образования и создает современную инфраструктуру для детей

Омск, 19 сен - ИА Neftegaz.RU. Омский НПЗ в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» Газпром нефти поддержал грантом создание открытого образовательного пространства для интеллектуального досуга школьников.

Благодаря ОНПЗ в городской гимназии №84 появились условия для развития у детей навыков работы с информацией и ранней профориентации.

В 2019 г. в рамках грантового конкурса предприятие поддержало 28 общественно значимых проектов инициативных горожан.

Об этом сообщила пресс-служба Омского НПЗ.


Омский НПЗ с помощью грантов традиционно развивает программы дополнительного образования и создает современную инфраструктуру для детей.

При поддержке предприятия организаторы проекта «Кубик Рубика» создали уникальную образовательную площадку с секциями по различным направлениям.

Среди них – ментальная математика, психология, робототехника, иностранный язык и профориентация.

На средства гранта ОНПЗ было проведено материально-техническое переоснащение помещения, закуплено мультимедийное оборудование.


По словам гендиректора Омского НПЗ О. Белявского, ОНПЗ помогает улучшить социальную инфраструктуру в регионе и помогает воплотить в жизнь социально значимые проекты.

Особое внимание уделяется детскому развитию и внедрению инновационных методик обучения.

Эффективные социальные инвестиции предприятия позволяют повысить качество образования и улучшить подготовку молодежи к работе с современными технологиями.



Автор: Н. Жабин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram