USD 88.1324

0

EUR 96.7517

0

Brent 78.32

0

Природный газ 3.331

0

...

Новые технологии нефтегазовой индустрии в Югре

Губернатор Югры Александр Филипенко принял участие в открытии выставки

Новые технологии нефтегазовой индустрии в Югре

Губернатор Югры Александр Филипенко принял участие в открытии выставки ?Новые информационные технологии нефтегазовой индустрии, энергетики, коммуникаций и финансового рынка ТЭК?, сообщает пресс-служба Губернатора.

Экспозиция будет работать с 7 по 9 сентября в рамках начавшегося сегодня юбилейного XV ежегодного международного технологического конгресса ?CITOGIC 2005-Югра?.

Александр Филипенко, приветствуя участников выставки, в частности, отметил: ?Здесь действительно представлена продукция крупнейших компаний, работающих в нефтегазодобывающей, телекоммуникационной, энергетической отрасли. Хочу пожелать, чтобы вы нашли здесь свой интерес, отыскали возможность увидеть что-то новое, установили новые партнерские отношения. Отмечу, что все представленные на выставке экспонаты необходимо брать прямо сейчас и пускать в дело?.

Свою продукцию на экспозиции представили 23 участника из Югры, Москвы, Курска. Выставка работает по трем основным направлениям: ?Новые технологии нефтегазовой индустрии?, ?Новые технологии энергетики? и ?Новые технологии коммуникаций и связи?.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram