USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 87.1

+0.25

Природный газ 1.745

+0.01

1 мин
...

Дорогие читатели! Neftegaz.RU поздравляет вас с Новым годом!

Желаем всегда оставаться в энергетическом потоке прогресса!

Дорогие читатели! Neftegaz.RU поздравляет вас с Новым годом!

Москва, 1 янв - ИА Neftegaz.RU. Дорогие читатели Neftegaz.RU! От всей души поздравляем вас с Новым годом! Позади остались еще 12 месяцев сложной работы в непростых условиях. Но именно в такие времена нефтегазовая отрасль всегда умела перестроиться на преодоление трудностей и достижение лучших результатов. Итоги ВАШЕЙ работы в 2023 г. особенно ценны!

В Новом году мы желаем всем здоровья, счастья, благополучия, новых открытий, больших достижений, новых партнеров и карьерных успехов! Пусть все ваши мечты сбудутся, а позитивных новостей станет больше!

2023й год стал первым, когда западные санкции в отношении российской нефтяной отрасли вступили в полную силу. С 5 декабря 2022 г. начало действовать эмбарго ЕС на морские поставки российской нефти. Затем 5 февраля вступил в силу запрет на поставки в ЕС нефтепродуктов из России. Одновременно начали действовать потолки цен на нефть и нефтепродукты российского происхождения, которые ввела G7. Эти меры должны были значительно сократить экспорт нефти и доходы России от него. Но итоговые цифры говорят сами за себя: российским нефтяникам удалось нарастить экспорт сырья на 7% к безоблачному 2021 г. Это потрясающий результат наших людей, работающих в нефтегазе.

О других итогах уходящего года читайте в нашем ежегодном итоговом материале.

Непростым 2023 г. был и для Информационного агентства Neftegaz.RU, но благодаря вашему интересу к нашей работе нам удается сохранять стабильность по ключевым показателям.
Так, за 2023 год Neftegaz.RU:
  • набрал 7,28 млн посетителей и 14 млн просмотров;
  • максимальная посещаемость за сутки была неожиданно зафиксирована 9 января - 185 684 тыс. (прирост максимального суточного показателя по сравнению с 2022 г. - 70 974);
  • минимальная посещаемость у нас была 6 августа (10,9 тыс.);
  • средняя посещаемость за месяц в 2022 г. составила 600 тыс. уникальных посетителей.
Надеемся, что следующий год и для вас, и для нас ознаменуется снижением тревожности и неопределенности, а редакция Neftegaz.RU продолжит работать для вас в новом году и держать руку «на пульсе» отрасли, публикуя новостные, аналитические и другие материалы.

Читайте нас в 2024 году!

Успехов и удачи!

С праздниками!



Автор: А. Никитина


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram