USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.76

0

1 мин
...

Инженеры техподдержки АУМА провели технические консультации для Куйбышевского НПЗ

Технические специалисты «ПРИВОДЫ АУМА» провели двухдневное обучение для специалистов электротехнических эксплуатирующих служб АО «КНПЗ» в своем учебном центре в г. Химки

Инженеры техподдержки АУМА провели технические консультации для Куйбышевского НПЗ

Москва, 14 фев - ИА Neftegaz.RU. На обучающем семинаре основное внимание было уделено параметрам настройки и вопросам эксплуатации приводов и блоков управления. Особенно полезной обучающиеся сочли возможность поработать с демо-образцами оборудования и закрепить полученные теоретические навыки на практике.

На Куйбышевском НПЗ эксплуатируется большой парк электроприводов АУМА.

«Для Самарской группы нефтеперерабатывающих заводов мы поддерживаем склад ЗИП в г. Самара с целью проведения в кратчайшие сроки необходимых модернизаций и возможных ремонтов. Для поддержания высокого уровня коммуникации между компанией АУМА и конечными потребителями электроприводов в Самарском и Саратовском регионах в г. Самара на постоянной основе находятся специалисты сервисной службы, отдела по работе с проектными организациями и отдела продаж», - комментирует Максим Валерьевич Чумпалов, руководитель обособленного подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в г. Новочеркасске.



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram