USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.988

+0.23

2 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 29 марта – 2 апреля 2021 г.

Маркет Neftegaz.RU – удобный и эффективный канал продаж для компаний ТЭК. Здесь покупатели и продавцы быстро находят друг друга и оперативно совершают взаимовыгодные сделки

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 29 марта – 2 апреля 2021 г.

Москва, 2 апр - ИА Neftegaz.RU. Маркет Neftegaz.RU представляет вашему вниманию обновленную подборку лучших компаний этой недели.



ЗАВОД «ГАЗПРОММАШ»

На 1й строчке – завод «Газпроммаш» – производитель нефтегазового оборудования для российского топливно-энергетического комплекса и газовых компаний ближнего и дальнего зарубежья.

В настоящее время на маркетплейсе доступны такие товары предприятия, как:
  • емкости для слива теплоносителя ЕТ, предназначенные для слива и дальнейшего хранения теплоносителя на время ремонта подогревателей газа с промежуточным теплоносителем типа ПТПГ, обслуживающих газораспределительные станции;

01.jpg

  • теплообменники газоводяные ТГ для нагрева природного газа жидкостным теплоносителем в узлах предотвращения гидратообразования газораспределительных станций и в блоках подготовки топливного газа компрессорных станций;

02.webp

03.webp




ВМП

На 2й строчке рейтинга – холдинг ВМП – производитель защитных покрытий, повышающих срок службы и уровень безопасности объектов промышленного и гражданского назначения.

Основные направления деятельности предприятия – разработка, производство и внедрение антикоррозионных материалов, огнезащитных составов и полимерных полов, в том числе:

04.jpg

05.webp

06.webp



ООО «СпецПожТех»

Еще 1 лидер недели – компания «СпецПожТех», специализирующаяся на производстве теплозащитных экранов и противопожарных преград «Согда».
Продукция изготавливается по инновационным технологиям и обеспечивает защиту людей и оборудования от теплового воздействия.

Покупатели могут приобрести на Маркете Neftegaz.RU:

07.webp

  • противопожарные преграды «Согда», которые обеспечивают локализацию огня температурой до 1800 оС, выдерживают тепловые потоки свыше 220 кВт/м2 и снижают эти потоки более чем в 50 раз;

08.webp

09.webp



Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».



Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram