USD 97.0018

+0.5

EUR 102.0979

+0.12

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Дорогие читатели! Коллектив Neftegaz.RU от всей души поздравляет вас с Новым годом!

Желаем море позитива для вас и для отрасли новостей в 2021 году! Мы все их заждались!

Дорогие читатели! Коллектив Neftegaz.RU от всей души поздравляет вас с Новым годом!

Москва, 1 янв - ИА Neftegaz.RU. Дорогие читатели Neftegaz.RU! От всей души поздравляем вас с Новым годом! Желаем, чтобы уходящий 2020 год забрал с собой все негативные события, проблемы и трудности! Пусть все ваши мечты в новом году сбудутся, а позитивных новостей станет, наконец, больше! Улыбайтесь и верьте в лучшее!

2020 год стал для отрасли крайне тяжелым, ознаменовавшись пандемией COVID-19, нестабильностью цен на нефть, политическим давлением и экономическими вызовами.
Но вы читаете эту новость, а значит, еще не все потеряно!

Об итогах этого непростого периода жизни отрасли читайте в нашем материале.

Мы искренне надеемся, что негативные тенденции в 2021 году сменятся позитивными и топливно-энергетический сектор начнет не только восстанавливаться после "шоковой терапии", но и нащупает перспективы роста.


Редакция Neftegaz.RU продолжит работать для вас в новом году и держать руку «на пульсе» отрасли, публикуя новостные, аналитические и другие материалы.

В 2020 году нашему коммуникационному агентству в 3й раз подряд удалось одержать победу в престижной номинации «ТЭК в фокусе» («Лучшее специализированное СМИ в ТЭК»), в которой боролись специализированные издания по ТЭК федерального уровня, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и уверены в том, что впереди нас ждет успешная реализация новых проектов!


Читайте нас в 2021 году!

Успехов и удачи!

С праздниками!

Прочитать поздравление in English



Автор: А. Никитина


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2