USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

2 мин
...

Маркетплейс от Neftegaz.RU заработал на полную мощность!

Маркет Neftegaz.RU позволяет сделать бизнес удобнее и проще: мы помогаем компаниям развиваться, а покупателям — находить поставщиков по всей России и за ее пределами

Маркетплейс от Neftegaz.RU заработал на полную мощность!

Москва, 21 авг - ИА Neftegaz.RU. Мы рады сообщить, что технические работы по обновлению сайта Neftegaz.RU и его функциональных частей находятся на финальной стадии.

В середине августа 2019 г. был завершен большой блок работ, который в большей степени затронул наш новый маркетплейс «МАРКЕТ» (торговую B2B-площадку для ТЭК от Neftegaz.RU).

Напомним, что МАРКЕТ – это электронная платформа B2B-коммерции, объединяющая представителей ТЭК и смежных отраслей промышленности, предоставляющая информацию о продукции и услугах компаний и работающая по принципу маркетплейса. Наша коммерческая платформа поможет вам принять решение о покупке или продаже товаров, основываясь на актуальных рыночных предложениях. Маркет Neftegaz.RU позволяет сделать бизнес удобнее и проще: мы помогаем бизнесу развиваться, а покупателям — находить поставщиков по всей России и за ее пределами, напрямую связывая реального покупателя с реальным производителем или поставщиком.

Релиз и обновления АВГУСТА:

  • Появилась автоматическая форма загрузки продукции
Если каталог продукции вашей компании исчисляется сотнями наименований - не нужно загружать каждую позицию отдельно, добавив всю номенклатуру единовременно через специальную форму Excel.

  • Рейтинг компаний
Теперь можно следить за популярностью своей компании, продукции и услуг на странице МАРКЕТА Neftegaz.RU в режиме онлайн, алгоритм учитывает реальный интерес аудитории.

7qy78U6k.png
Любой зарегистрированный пользователь теперь может разместить объявление о продаже/покупке продукции или услугах своей фирмы. Каждое объявление состоит из фото, краткого описания продукции или услуги, названия компании и подкреплено кнопкой «Написать продавцу». Таким образом, продукция, услуга или ваш запрос на покупку будут доступны всем пользователям МАРКЕТА.


ВАЖНО: абсолютно всем пользователям МАРКЕТА Neftegaz.RU в рамках перезапуска доступно 5 бесплатных объявлений. Для этого необходимо зарегистрироваться на площадке в личном кабинете, перейти в раздел «Компании», выбрать подраздел «Объявления» и размесить свою продукцию или услугу. Обратите внимание, что предварительно пользователь должен завести карточку своей компании на МАРКЕТЕ (услуга бесплатная).

Инструкцию по добавлению объявлений можно скачать здесь.

С августа 2019 г. зарегистрированные пользователи могут осуществлять в «Личном кабинете» полный контроль над размещением своей компании в рамках МАРКЕТА: завести новую компанию, отредактировать существующую информацию, добавить актуальные контакты, фотографии, награды, разместить продукцию и объявления, новости, статьи, видео и многое другое.

Если вы еще не зарегистрировали вашу компанию на МАРКЕТЕ Neftegaz.RU - сделайте это прямо сейчас, бесплатно!

Еще больше функционала МАРКЕТА доступно на коммерческих условиях в рамках пакетов абонентского сопровождения, самый стартовый из которых - BASIC.
Тариф включает в себя набор активных опций, которые действуют в течение года после подключения.

С тарифной сеткой можно ознакомиться здесь.

Есть вопросы, пожелания или хотите подключить платный тариф?
Напишите нам на почту - [email protected]

Делаем рынок удобнее – для Вас !




Автор: А. Никитина


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram