USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.92

+0.03

Природный газ 1.927

-0

...

Rosneft Deutschland договорилась о реализации нефтехимической продукции собственного производства

Rosneft Deutschland GmbH, дочка Роснефти, подписала контракты с немецкими компаниями о реализации нефтехимической продукции собственного производства, начиная с 2019 г.

Rosneft Deutschland договорилась о реализации нефтехимической продукции собственного производства

Берлин, 13 июл - ИА Neftegaz.RU. Rosneft Deutschland GmbH, дочка Роснефти, подписала контракты с немецкими компаниями о реализации нефтехимической продукции собственного производства, начиная с 2019 г.

Об этом Рсонефть сообщила 13 июля 2018 г.

В частности, с компанией HELM AG было подписано соглашение о реализации пропилена, производимого Rosneft Deutschland на НПЗ PCK, Bayernoil и MiRO в Германии.

С Brenntag International Chemicals GmbH подписан контракт о купле-продаже ароматических углеводородов и серы производства Rosneft Deutschland.

Гендиректор Rosneft Deutschland Б. Честерман отметил, что компания рада сотрудничать с крупнейшими немецкими компаниями в сфере реализации нефтехимической продукции.

Организация маркетинга и продаж нефтехимических продуктов с НПЗ PCK, Bayernoil и MiRO - это еще 1 шаг в развитии бизнеса Роснефти в Германии.

Комментируя подписание договора, руководитель отдела торговли химическим сырьем HELM AG Ф. Хансен заявил, что доволен началом сотрудничества.

Благодаря широкой сети потребителей и поставщиков, а также высокоэффективной логистике, HELM может обеспечить стабильную реализацию различных типов пропилена.

19 мая 2018 г И.Сечин открыл в г Берлине офис Rosneft Deutschland GmbH и, воспользовавшись случаем, рассказал об инвестициях в немецкие НПЗ.

А уже21 мая 2018 г, Rosneft Deutschland GmbH начала поставки полимерно-модифицированного битума Альфабит в Германии.

HELM - частное предприятие с 117-летней историей, центральный офис компании расположен в г Гамбург а Германии.

Компания занимается продажей и дистрибуцией нефтехимической продукции, имеет собственные подразделения сырьевых и производных нефтехимических продуктов, работает в т.ч с такими отраслями, как сельское хозяйство и фармацевтика.

HELM - 1 из крупнейших в мире независимых предприятий по реализации нефтехимической продукции, компания обеспечивает клиентам доступ к ключевым мировым рынкам, имея около 100 дочек, офисов продаж и совместных предприятий более чем в 30 странах мира.

Brenntag, 1 из мировых лидеров рынка дистрибуции химических продуктов.

Обеспечивает все крупнейшие рынки за счет своего широкого портфеля товаров и услуг.

Компания со штаб-квартирой в г Эссен в Германии управляет глобальной сетью из более 530 точек в 74 странах.

В 2017 г предприятие с общим штатом из более 15 тыс сотрудников достигло объема продаж в 11,7 млрд евро.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram