USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent

0

Природный газ

0

...

«EXPO-PETRO-GAS» в Румынии

Компания Негус Экспо предлагает Вам принять участие в 6-ой Международной специализированной нефтегазовой и нефтехимической выставке

«EXPO-PETRO-GAS»  в Румынии

Компания Негус-Экспо предлагает Вам принять участие в 6-ой Международной специализированной нефтегазовой и нефтехимической выставке, которая будет проводиться в Румынии (Бухарест) с 4 по 8 октября 2005 года в выставочном центре Бухареста.

"EXPO-PETRO-GAS" пользуется особым интересом у тех, кто связан с этой отраслью и интересуется новыми технологиями, а также находится в поиске надежных поставщиков оборудования и продуктов нефтепереработки и нефтехимии. Это связано с тем, что Румыния является крупным переработчиком добываемой в стране и импортированной сырой нефти и газа, а также производителем и импортером оборудования и технологии по добыче, транспортировке и переработке нефтепродуктов.
Сегодня участие в этой выставке ? реальный шанс добиться хороших результатов.

Выставка организована при непосредственном участии ТПП Румынии. В ходе подготовки к проведению выставки проводится широкая рекламная кампания с использованием всевозможных информационных каналов, включая прямую постовую рассылку приглашений по заинтересованным компаниям, профессиональным ассоциациям, ТПП и различным отраслевым и общественным организациям. Уже на предыдущей выставке, на площади 2850 кв. м уже участвовало 112 компаний из 18 стран мира, выставку посетили 15547 специалистов.

Основными тематиками выставки 2005 года станут: Буровые установки и оборудование для буровых работ Машины и оборудование для буровых и газовых установок; Машины и оборудование для извлечения нефти и газа; Трубопроводы: проектирование, строительство, ремонт; и др.
Так же, одновременно с выставкой "EXPO-PETRO-GAS", в выставочном центре ROMEXPO, состоятся и следующие отраслевые выставки: COGENERG(тепловая энергетика), POMPEX(техническая) и COMPREX(компрессоры и оборудование).

В эти же сроки в выставочном центре ROMEXPO проводится крупнейшая в Румынии техническая выставка TIB-2005.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram