USD 92.7761

+0.16

EUR 100.3651

+0.15

Brent 86.33

+0.28

Природный газ 1.798

-0

1 мин
...

Ханты-Мансийский банк вошел в пятерку самых ипотечных банков в Санкт-Петербурге

 Ханты-Мансийский банк по итогам первого полугодия вошел в пятерку самых ипотечных организаций, работающих на территории Санкт-Петербурга.

Ханты-Мансийский банк вошел в пятерку самых ипотечных банков в Санкт-Петербурге

Ханты-Мансийский банк по итогам первого полугодия вошел в пятерку самых ипотечных организаций, работающих на территории Санкт-Петербурга. По данным аналитиков РБК, с начала года организация увеличила объем выданных кредитов на 21%. Общая сумма ипотечного портфеля по Санкт-Петербургу и Ленинградкой области составляет 6,924 млрд рублей.
Как отметила заместитель директора Санкт-Петербургского филиала банка Евгения Хафизова, строительный рынок Северной столицы развивается очень активно и спрос на ипотечные кредиты растет.


«Сейчас в Санкт-Петербурге с ипотекой работает порядка 30 банков. Буквально за три года нам удалось стать одним из лидеров этого рынка в Санкт-Петербурге, а локомотивом роста являются программы, разработанные специально для данного региона, под конкретных застройщиков.


В частности, наибольшим спросом у населения в настоящий момент пользуется специальное предложение «Новостройка без ограничений», в рамках которого человек получает кредит под 12% при минимальном взносе от 200 тысяч рублей. Таким образом, большинство молодых специалистов и семей получили возможность купить собственную квартиру», – уточнила Евгения Хафизова.


Более подробно с условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться на официальном сайте Ханты-Мансийского банка: www.khmb.ru


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram