USD 92.7463

+0.17

EUR 100.7473

+0.52

Brent 89.58

+89.58

Природный газ 1.89

+1.89

1 мин
...

Зарубежнефть - серебряный спонсор Форума будущих лидеров

Зарубежнефть - серебряный спонсор Форума будущих лидеров

Серебряным спонсором 6-го Молодежного форума Мирового нефтяного совета – Форума будущих лидеров стала компания «Зарубежнефть». Условия взаимодействия конкретизированы в спонсорском соглашении, заключенном между АО «Зарубежнефть» и Российским национальным комитетом МНС.

«Являясь одним из учредителей Российского национального комитета МНС, «Зарубежнефть» активно участвует в работе нашей ассоциации, оказывает помощь и поддержку в работе. «Серебряный» уровень спонсорской поддержки Форума будущих лидеров, организацией которого занимается РНК МНС, стал очередным значимым этапом в развитии партнерства между Ассоциацией и «Зарубежнефтью». Для нас очень важна эта поддержка», - отметила после подписания соглашения Влада Стрелецкая, директор РНК МНС.

АО «Зарубежнефть» - вертикально интегрированная государственная нефтегазовая компания России с уникальным опытом деятельности в различных регионах мира. С 1967 года Компанией реализованы широкомасштабные нефтегазовые проекты более чем в 30 странах мира, в числе которых Алжир, Ангола, Вьетнам, Индия, Йемен, Ирак, Иран, Ливия, Куба, Сирия и другие.

«Зарубежнефть» обладает высокими профессиональными компетенциями и применяет передовые решения при разработке месторождений углеводородов на шельфе и на суше. В настоящее время деятельность Компании направлена на развитие нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих проектов во Вьетнаме, в Балканском регионе, в Узбекистане, на Кубе и в Российской Федерации.

Компанию отличают операционная и организационная эффективность. Экологическая и промышленная безопасность – её безусловный приоритет. «Зарубежнефть» лидирует в России по внедрению глобальной инициативы Нулевого травматизма – «Vision Zero».

100% акций «Зарубежнефти» находятся в федеральной собственности. Компания включена в список стратегических предприятий Российской Федерации.

6-й Форум будущих лидеров Мирового нефтяного совета проводится 23 - 28 июня 2019 года в Санкт-Петербурге. Ожидается, что его участниками станут студенты и молодые специалисты нефтегазовой отрасли из десятков страны мира. Гостями Форума станут российские и зарубежные руководители отрасли, нефтегазовых компаний, известные ученые и эксперты. Оргкомитет Форума возглавляет министр энергетики России Александр Новак.



Автор: Т. Петрова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram