USD 93.2174

0

EUR 98.3504

0

Brent

0

Природный газ

0

...

С 15 по 21 июня 2015 г пройдет бизнес-тур для HR-руководителей и директоров в ведущие компании США

На успешность компании, очень влияет её имидж как работодателя. Мы все знаем, как тяжело достичь высокого уровня вовлеченности, мотивированности, как эффективно настроить поиск талантливых специалистов и создать "Dream Team".

С 15 по 21 июня 2015 г пройдет бизнес-тур для HR-руководителей и директоров в ведущие компании США

На успешность компании, очень влияет её имидж как работодателя. Мы все знаем, как тяжело достичь высокого уровня вовлеченности, мотивированности, как эффективно настроить поиск талантливых специалистов и создать "Dream Team".


В ходе поездки у Вас будет возможность встретиться с HR-директорами крупнейших мировых компаний-лидеров. Вы посетите: Google, Starbucks, Amazon, Target, Zappos, LinkedIn, Stanford University и другие компании с яркой корпоративной культурой!

Во время этого менеджмент-тура Вы узнаете, как мировые лидеры используют средства на рекрутинг, как создают целые маркетинговые компании, чтобы привлечь квалифицированных специалистов. И, наконец, почему деньги не главное в борьбе за таланты.

Вы можете просмотреть отзывы клиентов, которые ездили с нами в HR-тур в декабре 2014 года:


Это уникальный формат обучения: Вы сможете задать все вопросы, которые Вас интересуют, и обменяться контактами с ТОП-менеджментом успешных компаний.


Вы приоткроете занавес тайны достижения успеха бизнес-лидеров и сможете перенять их опыт, а также управленческие методы. Все знания, полученные в туре, применимы на практике! Вы сможете использовать их у себя в компании, поэтому не теряйте время и регистрируйтесь на тур.

Контакты:

+7 925 793 94 03

Дмитрий Аверьянов

[email protected]




Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram