USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.94

+0.05

Природный газ 1.926

-0

...

Ханты-Мансийский Банк — участник международного форума

Делегация Ханты-Мансийского банка во главе с президентом Дмитрием Мизгулиным примет участие

Ханты-Мансийский Банк — участник международного форума

Делегация Ханты-Мансийского банка во главе с президентом Дмитрием Мизгулиным примет участие в форуме "Банки России и центральной Европы и их роль в развитии внешнеэкономических связей: проблемы и пути решения", который пройдет в Праге с 9 по 12 октября.

В нем примут участие представители государственных органов России, Чехии, Венгрии, Польши, Словакии, руководство Банка России, топ-менеджеры российских и зарубежных коммерческих банков, страховых агентств, экспортно-импортных организаций и производственных структур. Они обсудят перспективы сотрудничества банков России и Центральной Европы, проблемы преобразования банковских систем этих стран.

Организатор мероприятия - Ассоциация Российских банков совместно с Центрально-Европейской, Восточно-Европейской и Центрально-Азиатской торговой палатой Чешской Республики при поддержке посольства РФ в Чешской Республике и международной финансовой корпорации.

В июне 2004 года Ханты-Мансийский банк открыл свое представительство в Праге. Целесообразность его создания оправдана серьезно окрепнувшими социально-экономическими связями между Чешской Республикой и Ханты-Мансийским автономным округом. В частности, растущими с каждым годом объемами товарооборота и рядом совместных инвестиционных проектов, предусматривающих вложение в производственную сферу Югры и Уральского федерального округа значительных объемов финансовых средств.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram