USD 91.9829

+0.11

EUR 100.2432

+0.27

Brent 86.86

-0.06

Природный газ 1.718

-0

2 мин
...

Ханты-Мансийскому банку – 20 лет!

Ханты-Мансийский банк празднует юбилей – 20 лет со дня образования.    Во всех филиалах прошли торжественные мероприятия, в ходе которых почетными грамотами и специальными денежными премиями были награждены лучшие сотрудники, внесшие весомый вклад в становление и развитие организации.

Ханты-Мансийскому банку – 20 лет!

Ханты-Мансийский банк празднует юбилей – 20 лет со дня образования. Во всех филиалах прошли торжественные мероприятия, в ходе которых почетными грамотами и специальными денежными премиями были награждены лучшие сотрудники, внесшие весомый вклад в становление и развитие организации. Как отметил президент Ханты-Мансийского банка Д. Мизгулин, по всем ключевым показателям банк входит в тридцатку крупнейших кредитно-финансовых институтов страны. «Могу уверенно сказать, что за 20 прошедших лет мы стали не только крупнейшим региональным банком в России, но и неотъемлемой частью округа как в экономическом, так и в социальном плане. Все наши ресурсы работают на экономику региона. В производственный сектор Югры только за последние пять лет направленно порядка 250 млрд. рублей. Еще более 8 млрд. перечислено в виде налоговых поступлений и процентных доходов в бюджеты всех уровней. Свыше 1 млрд. рублей из чистой прибыли выделено на реализацию спонсорских и благотворительных программ. Все эти деньги идут на развитие инфраструктуры региона, строительство, социальную сферу, расширение производства, создание новых рабочих мест. В конечном счете – на повышение качества жизни жителей Югры», – сказал Д. Мизгулин. За прошедшие 20 лет Ханты-Мансийский банк стал по-настоящему народным! Его услугами ежегодно пользуются порядка 4 млн. человек и каждый второй житель округа является клиентом организации. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н. Комарова, поздравляя коллектив финансовой организации с юбилеем, добавила, что Ханты-Мансийский банк – это бренд со знаком «Сделано в Югре», который работает и развивается вместе с округом. «Деловой климат в Югре не дает возможности останавливаться в развитии. Банковские услуги все больше востребованы на всех уровнях, как гражданами, так и бизнес-сообществом. Внебюджетные ресурсы привлекаются для реализации муниципальных и окружных целевых программ. И мы намерены в дальнейшем наращивать обороты экономического развития, так что и работы у Ханты-Мансийского банка только прибавится.

Двадцать лет. Принято считать, что именно в это время происходит символический старт к достижению главных жизненных целей, своего предназначения. Уверена, что у банка впереди новые высоты и их достижения принесут пользу всем жителям Югры. А Ханты-Мансийский банк будет, как и прежде, достойно носить имя нашего округа!», – сказала Н. Комарова.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram