USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 89.97

-0.4

Природный газ 1.653

-0.03

2 мин
...

Ханты-Мансийский банк и HandyBank запускают систему онлайн-платежей

Ханты-Мансийский банк расширяет сервис дистанционного обслуживания с помощью системы HandyBank.

Ханты-Мансийский банк и HandyBank запускают систему онлайн-платежей

Ханты-Мансийский банк расширяет сервис дистанционного обслуживания с помощью системы HandyBank.


В данный момент проект находится на завершающем этапе. Размещение сервиса на сайте Ханты-Мансийского банка и организация доступа клиентов к системе запланированы на середину августа текущего года. С момента внедрения держатели карт банка смогут с помощью сервисов системы совершать онлайн-платежи в пользу почти 7000 компаний – поставщиков востребованных услуг и популярных товаров, в режиме реального времени переводить или получать деньги от других пользователей системы HandyBank, оплачивать государственные налоги и сборы, покупать виртуальные карты для безопасного интернет-шоппинга, оперативно пополнять кошельки электронных систем или выводить средства из них, конвертировать валюты и многое другое.


Как пояснил вице-президент Ханты-Мансийского банка Игорь Дойников, выбор системы HandyBank полностью соответствует стратегии активного и эффективного развития ритейлового бизнеса финансового учреждения.


«Полагаем, что функционал системы в дополнение к уже действующему нашему WEB-банкингу, которым пользуются десятки тысяч людей, удовлетворит все возрастающие потребности клиентов в современном высокотехнологичном сервисе», – сказал Игорь Дойников.


Генеральный директор системы HandyBank Дмитрий Гондусов уточнил, что решение является простым в плане внедрения, эксплуатации и обслуживания.


«И, безусловно, оно надежно и безопасно, постоянно совершенствуется и развивается на базе инновационных решений. Мы уверены как в его деловой привлекательности для Ханты-Мансийского банка, так и в его пользовательской привлекательности для многочисленных розничных клиентов финансовой организации», – добавил Дмитрий Гондусов.

HandyBank – платежная система интернет-банкинга. Работает на рынке с 2006 года. Совместима с любым банковским процессингом. Предоставляет банкам аутсорсинговое решение интернет-банкинга для их клиентов – физических лиц. На 01.07.2012 года участниками системы являются 100 банков, розничная сеть обслуживания которых охватывает 280 городов в 72 регионах России. Технологическое взаимодействие установлено с 13 мультибанковскими процессинговыми центрами. В системе представлены около 7000 мерчантов. Пользовательский функционал состоит из 8 платежных режимов и множества сервисных функций. Система имеет сертификаты безопасности и качества ISO/IEC 27001:2005, ISO 9001:2008, а также PCI DSS. Является лауреатом премии e-Finance Awards в области электронного бизнеса и премии «Финансовая Элита России 2012» в номинации «Интернет-банк года». Система HandyBank занимает 1-е место в итоговом рейтинге функциональности интернет-банкингов журнала «Эксперт» (2011, 2012 гг.).



Автор: Neftegaz.RU


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram