USD 91.9266

-0.27

EUR 98.4076

-0.03

Brent

0

Природный газ

0

...

Группа ГМС изготовит оборудование для норвежской нефтегазодобывающей платформы

Apollo Goessnitz GmbH (Германия), входящее в Группу ГМС, заключило контракт на изготовление и поставку партии процессных насосов KRPH-250, ZPRS-150/400 и TGC-50B/14, предназначенных для использования на месторождении Гудрун, лицензией на разработку которого обладает компания Statoil.

Группа ГМС изготовит оборудование для норвежской нефтегазодобывающей платформы

Apollo Goessnitz GmbH (Германия), входящее в Группу ГМС, заключило контракт на изготовление и поставку партии процессных насосов KRPH-250, ZPRS-150/400 и TGC-50B/14, предназначенных для использования на месторождении Гудрун, лицензией на разработку которого обладает компания Statoil. Все насосное оборудование, поставляемое по данному контракту, соответствует стандарту API 610 и предназначено для использования в технологических процессах нефтегазодобывающей платформы.

Шельфовое нефтегазоконденсатное месторождение Гудрун находится в Северном море, извлекаемые запасы нефти и газа месторождения оцениваются в 150 млн. барр. в нефтяном эквиваленте. Месторождение было открыто в 1974 году. В 1997 году Statoil приобрела лицензию на его разработку.

Apollo Goessnitz GmbH специализируется на изготовлении оборудования, которое применяется в технологиях добычи нефти (как на морских платформах, так и на суше), нефтепереработки, тепловой энергетики и химических производств. Продуктовый портфель компании включает в себя центробежные насосы, изготовленные в соответствии со стандартом API (Американский Нефтяной Институт) и DIN (Немецкий Институт Стандартов), а также комплексные решения на их основе.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram