USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 83.22

+1.19

Природный газ 1.929

-0.03

...

В производстве карбамида ОХК «УралХим» будут применяться специализированные клапана

В октябре 2013 г компания FessoValves завершила поставку специализированных клапанов для применения в производстве карбамида ОАО ОХК «УралХим», Филиал «Азот».

В производстве карбамида ОХК «УралХим» будут применяться специализированные клапана

В октябре 2013 г компания FessoValves завершила поставку специализированных клапанов для применения в производстве карбамида ОАО ОХК «УралХим», Филиал «Азот».

Данные клапаны изготовлены из модифицированной кованой нержавеющей стали марки F316LM, класс давления Ру325. Особенностями конструкции данных клапанов являются: Кованный корпус; Золотник и Шток являются единым элементом и выполнены из кованной заготовки; все части клапана соприкасающиеся со средой выполнены из модифицированной стали F316LM.

Все клапаны изготовлены в Италии из итальянского сырья и комплектующих. Срок службы данных клапанов составляет не менее 20 лет.

Поставка произведена день-в-день в соответствии с принятыми на себя компанией Fesso Valves обязательствами.

FessoValves – компания в структуре Группы компаний МТ-Групп,которая является комплексным поставщиком трубопроводной арматуры и контрольно-измерительных приборов для проектов строительства, модернизации и реконструкции нефтехимической, нефтеперерабатывающей, химической, судостроительной и общепромышленной отраслей.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram