USD 90.6626

0

EUR 98.6437

0

Brent 77.54

-0.13

Природный газ 2.083

-0.01

...

Роснано получит госгарантии на 33 млрд руб

Правительство РФ приняло решение предоставить госгарантии на 33 млрд рублей для обеспечения обязательств Роснано, соответствующий документ размещен в базе нормативных и правовых актов.

Роснано получит госгарантии на 33 млрд руб

Правительство РФ приняло решение предоставить госгарантии на 33 млрд руб для обеспечения обязательств РОСНАНО, соответствующий документ размещен в базе нормативных и правовых актов.

Часть этих денег пойдет на исполнения обязательств по кредитам в Сбербанке, часть на выплату номинальной стоимости облигаций при их погашении.

Напомним, совместной работой с РОСНАНО доволен А.Миллер, который заявил в конце ноября 2013 г, что работа с РОСНАНО даёт конкретные результаты, тогда в Газпроме А.Миллер и А.Чубайс как раз проводили очередное совместное совещание по вопросам разработки инновационной продукции и ее внедрения на производственных объектах Газпрома.

Напомним, в середине декабря 2013 г РусГидро и РОСНАНО определили 14 пилотных проектов, которые будут реализованы на объектах гидроэнергетического холдинга.

Такое решение принято по итогам встречи Председателя Правления РусГидро Е. Дода и Председателя Правления РОСНАНО А. Чубайса.

Роснано создано в марте 2011 г путем реорганизации российской государственной корпорации нанотехнологий.

В собственности государства находится 100% акций Роснано.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram