USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.97

0

Природный газ 1.861

0

1 мин
...

Группа Техмаш ввела в эксплуатацию вахтовый жилой комплекс для нефтедобывающей компании РН-Юганскнефтегаз

В начале апреля Группа «Техмаш» сдала в эксплуатацию жилой комплекс «Общежитие на 140 человек со столовой» для сотрудников ООО «РН-Юганскнефтегаз» (дочернее общество ОАО «НК «Роснефть»).

Группа Техмаш ввела в эксплуатацию вахтовый жилой комплекс  для нефтедобывающей компании РН-Юганскнефтегаз

В начале апреля Группа «Техмаш» сдала в эксплуатацию жилой комплекс «Общежитие на 140 человек со столовой» для сотрудников ООО «РН-Юганскнефтегаз» (дочернее общество ОАО «НК «Роснефть»). Общежитие построено на Малобалыкском нефтяном месторождении, расположенном в Нефтеюганском районе ХМАО.

Здание жилого комплекса двухэтажное, имеет Н-образную форму, здание выполнено из самонесущих панелей, что значительно увеличивает прочность здания и облегчает сборку, т.к. каждая панель не зависима от другой. Принцип сборки здания из панелей предполагает отсутствие огневых работ и основан на использовании болтовых соединений.

Высота этажей 3 м. Общая площадь здания составляет 3 162,9 м2, из них 927,6 м2 - жилая.

Здание общежития является многофункциональным - в нем размещены жилые комнаты на двух человек с санузлами и душевыми, столовая с обеденным залом, медпункт, тренажерный зал и биллиардная, помещения для просушивания одежды, что создает комфортные условия для проживания и отдыха рабочих.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram