USD 92.6118

+0.66

EUR 100.217

-0.15

Brent 85.56

-0.05

Природный газ 1.654

-0

...

«НИПИСтройТЭК» разработает проект планировки и межевания территории для постройки путепровода через ж/д пути в п. Быково Раменского района

По заказу Главного управления дорожного хозяйства Московской области (ГУДХ МО) ООО «НИПИСтройТЭК» разработает проект планировки и межевания территории для проектирования строительства путепровода через железнодорожные пути на территории п. Быково.

«НИПИСтройТЭК» разработает проект планировки и межевания территории для постройки путепровода через ж/д пути в п. Быково Раменского района

По заказу Главного управления дорожного хозяйства Московской области (ГУДХ МО) ООО «НИПИСтройТЭК» разработает проект планировки и межевания территории для проектирования строительства путепровода через железнодорожные пути на территории п. Быково. По предварительным данным, протяженность проектируемого путепровода составит около 330 м.

«На единственном железнодорожном переезде в п. Быково ежедневно образуются километровые заторы из-за частого движения электропоездов, поэтому целесообразность построения транспортной развязки с путепроводом через пути очевидна и является оптимальным решением проблемы, - отмечает И.В. Козел, главный инженер научно-исследовательского института НИПИСтройТЭК. - Основной задачей специалистов НИПИСтройТЭК будет разработка планировки и межевания территории под строительство транспортной развязки, в том числе с моделированием транспортных потоков. Планируется, что автомобили смогут развивать скорость до 70 км/ч на путепроводе, что должно существенно разгрузить данный участок автодороги».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram